פריט 459:
OS LUSÍADAS
נמכר ב: €30
OS LUSÍADAS
Edição artística, Comemorativa do 3ª. Centenário da Restauração da Independência de Portugal. Com prefácio pelo Dr. Hernâni Cidade e ilustrado por Joaquim Lopes. Companhia Editora do Minho 1960. Encadernação em pele com ferros a ouro. Sinais de uso.