פריט 54:
Pierre-Frédéric Borgella (Bagnères-de-Bigorre, Francia, 1833-Montrouge, Francia, 1901)
950 - €1,000
עמלת בית המכירות: 20%
מע"מ: 21% על העמלה בלבד
Odalisca.
Óleo sobre tela. Firmado.
65 x 54 cm. Presenta restauración antigua al dorso.