פריט 55:
Escuela centroeuropea, s.XIX.
350 - €450
עמלת בית המכירות: 20%
מע"מ: 21%
Escuela centroeuropea, s.XIX.
Escena cinegética.
Óleo sobre tabla.
18 x 27,5 cm.