פריט 48:
Escuela española, s.XIX.
300 - €400
עמלת בית המכירות: 20%
מע"מ: 21% על העמלה בלבד
Escuela española, s.XIX.
Niñas jugando.
Óleo sobre tabla. Firmado J. Auqués y localizado en Villa Borghese, Roma.
15 x 10 cm.