פריט 47:
450 - €550
עמלת בית המכירות: 20%
מע"מ: 21%
Escuela belga, s.XIX. Siguiendo modelos de Jan van Beers (Lier, Bélgica, 1852-Faix-aux-Loges, Francia, 1927)
Dama en el banco.
Óleo sobre tabla. Firmado B. Rosnier.
9,5 x 13 cm.