מכירה פומבית 307 חלק א' Pintura, escultura y obra gráfica
Lamas Bolaño
24.7.23
Carrer del Rosellón, nº229. 08008 - Barcelona (España), ספרד

פריט 47:

450 - €550
עמלת בית המכירות: 20%
מע"מ: 21% על העמלה בלבד

Escuela belga, s.XIX. Siguiendo modelos de Jan van Beers (Lier, Bélgica, 1852-Faix-aux-Loges, Francia, 1927)
Dama en el banco.
Óleo sobre tabla. Firmado B. Rosnier.
9,5 x 13 cm.