פריט 34:
Escuela española, s.XVIII.
550 - €650
עמלת בית המכירות: 20%
מע"מ: 21% על העמלה בלבד
Escuela española, s.XVIII.
Crucifixión con la Virgen y San Juan.
Óleo sobre tabla. Marco en madera tallada de época posterior.
45 x 38 cm. Presenta leves pérdidas en la policromía.