פריט 24:
Michael Lam (Hong Kong, 1977)
1,200 - €1,300
עמלת בית המכירות: 20%
מע"מ: 21%
Michael Lam (Hong Kong, 1977)
Abstracto II.
Óleo sobre tela adherida a cartón. Firmado y fechado en 2018.
40 x 40 cm. Sin enmarcar.