פריט 25:
Michael Lam (Hong Kong, 1977)
2,000 - €2,400
עמלת בית המכירות: 20%
מע"מ: 21%
Michael Lam (Hong Kong, 1977)
Gemas.
Lote de tres técnicas mixtas sobre papel. Firmado y fechado en 2020 uno. Presentan sello del autor.
Medida máx.: 51 x 38 cm.