פריט 9:
Escuela española, s.XIX.
750 - €850
עמלת בית המכירות: 19%
מע"מ: 21% על העמלה בלבד
Escuela española, s.XIX.
Virgen con Niño.
Escultura «de vestir» en madera tallada y policromada. Ojos en cristal.
65 x 21x 14 cm. Falta en un brazo.