פריט 10:
Escuela catalana, ppios. del s.XX.
280 - €330
עמלת בית המכירות: 19%
מע"מ: 21% על העמלה בלבד
Niño Jesús.
Escultura en estuco policromado y ojos en cristal. Sello de fabricación La Sagrada Familia, Olot.
33 x 12 cm.