Subasta 299 Parte 1
Por Lamas Bolaño
28.9.22
Carrer del Rosellón, nº229. 08008 - Barcelona (España)

LOTE 48:

Gustavo Coppoletta (Menzoda, Argentina, 1967)
Manzanas.
Óleo sobre tela. Firmado.
90 ...

900 - €1 200
Comisión de la casa de subasta: 19%
IVA: 21% IVA sólo en comisión

Manzanas.
Óleo sobre tela. Firmado.
90 x 145 cm.