Subasta 299 Parte 1
Por Lamas Bolaño
28.9.22
Carrer del Rosellón, nº229. 08008 - Barcelona (España)

LOTE 47:

Josep Maria Vayreda Canadell (Olot, Girona, 1932-2001)
West Pier, Brighton.
Óleo sobre tela. ...

1 100 - €1 400
Comisión de la casa de subasta: 19%
IVA: 21% IVA sólo en comisión

West Pier, Brighton.
Óleo sobre tela. Firmado. Titulado y firmado al dorso.
54 x 65 cm.