פריט 800:
300 - €400
עמלת בית המכירות: 19%
מע"מ: 21%
Escuela española, s.XX. Mujer semidesnuda. Escultura en bronce patinado sobre peana en mámol negro veteado. Frimado Jose Manuel y numerada 4/25. 47 x 8 cm. (sin peana).