פריט 795:
750 - €900
עמלת בית המכירות: 19%
מע"מ: 21%
Escuela francesa, s.XX. Escena mitológica. Escultura en bronce patinado sobre peana en mármol negro veteado. Firmado Claudion. 43 x 55 x 30 cm.