פריט 794:
210 - €280
עמלת בית המכירות: 19%
מע"מ: 21%
Escuela europea, s.XX. Desnudo femenino. Escultura en bronce patinado sobre peana en mármol. Firmada ilegible y numerada 62/200. 40 x 20 x 14 cm.