פריט 719:
210 - €260
עמלת בית המכירות: 19%
מע"מ: 21%
Lote de jarrón y bombonera en cristal de Baccarat tallado y doblado en tonalidades ámbar y translúcida, mediados del s.XX. Alt. máx. bombonera: 19,5 cm.