פריט 720:
200 - €250
עמלת בית המכירות: 19%
מע"מ: 21%
Lote de dos bomboneras en cristal de Baccarat tallado y doblado en tonalidades ámbar y translúcida con decoración geométrica, mediados del s.XX. Alts.: 18 y 22 cm. Presenta piquetes una.