פריט 711:
270 - €330
עמלת בית המכירות: 19%
מע"מ: 21%
Lote de dos centros y una campana en plata, s.XX. Centros diseño nido y decoración repujada de peces. Campana en marté coronada por gallo. Alt. máx.: 11,5 cm. Peso: 423 gr.