פריט 710:
450 - €550
עמלת בית המכירות: 19%
מע"מ: 21%
Lote de 19 piezas en plata punzonada, compuesto por bandeja, nueve tenedores de mesa y nueve cucharas de mesa, s.XX. Bandeja: 19 x 14 cm. Peso: 1.092 gr.