LOT 149:
Josep Lluís Arimany (Granollers, Barcelona, 1923-1999) Damas en interior. Óleo sobre tela. Firmado. 72 x 61 cm.
plus...
Prix estimé :
550 - €650
Commission de la maison de ventes: 19%
TVA: 21%
Seulement sur commission