LOT 148:
plus...
Prix estimé :
1 500 - €1 800
Commission de la maison de ventes: 19%
TVA: 21%
Seulement sur commission
Rafael Durancamps Folguera (Sabadell, Barcelona, 1891-Barcelona, 1979) Bodegón de fresas. Óleo sobre tela. Firmado. 25 x 31 cm.