LOT 147:
Escuela española, s.XX. Sin título. Técnica mixta sobre tela. Firmado Avilés y fechado en 1989. 81 x 81 cm.
plus...
Prix estimé :
210 - €260
Commission de la maison de ventes: 19%
TVA: 21%
Seulement sur commission