LOT 142:
plus...
Prix estimé :
2 100 - €2 500
Commission de la maison de ventes: 19%
TVA: 21%
Seulement sur commission
Josep Maria Subirachs Sitjar (Barcelona, 1927-2014) Sín título. Técnica mixta sobre papel. Firmado. Adjunta certificado de autenticidad expedido por el propio artista al dorso. 53 x 53 cm.