LOT 141:
Albert Estrada Vilarrasa (Vic, Barcelona, 1934) Paisaje. Acuarela sobre papel. Firmada y fechada en 1981. 35 x 49 cm.
plus...
Prix estimé :
200 - €250
Commission de la maison de ventes: 19%
TVA: 21%
Seulement sur commission