LOT 137:
plus...
Prix estimé :
320 - €380
Commission de la maison de ventes: 19%
TVA: 21%
Seulement sur commission
De Soto. Rafael Fernández de Soto (Bagá, Barcelona, 1915-Barcelona, 1984) Paisaje fluvial. Óleo sobre tela adherida a táblex. Firmado. 24 x 34 cm.