LOT 136:
plus...
Prix estimé :
750 - €900
Commission de la maison de ventes: 19%
TVA: 21%
Seulement sur commission
Gabino Rey Santiago (Pontevedra, 1928-Barcelona, 2006) Besugo, truchas y salmonetes. Óleo sobre tela. Firmado y fechado en 1972. Titulado, firmado y fechado al dorso. Etiqueta de la Sala Parés, Barcelona, en el bastidor. 65,5 x 91,5 cm.