LOT 131:
José Luis Checa Galindo (Valencia, 1950) Venécia. Óleo sobre tablex. Firmado. 11 x 18 cm. |
Prix estimé :
350 - €450
Commission de la maison de ventes: 19%
TVA: 21%
Seulement sur commission
José Luis Checa Galindo (Valencia, 1950) Venécia. Óleo sobre tablex. Firmado. 11 x 18 cm.