LOT 130:
plus...
Prix estimé :
650 - €750
Commission de la maison de ventes: 19%
TVA: 21%
Seulement sur commission
Rafael Duran Benet (Terrassa, Barcelona, 1931-Barcelona, 2015) Carrer Vilamaniscle. Óleo sobre tela. Firmado. Etiqueta de la Sala Parés, Barcelona, en el bastidor. 50 x 61 cm.