LOT 122:
Jordi Curós (Olot, Girona, 1930-Barcelona, 2017) Canal de Amsterdam. Óleo sobre tela. Firmado. 74 x 93 cm.
plus...
Prix estimé :
500 - €650
Commission de la maison de ventes: 19%
TVA: 21%
Seulement sur commission