LOT 121:
Joan Palet Batiste (Barcelona, 1911-1996) Retrato femenino de perfil. Óleo sobre tela. Firmado. 46 x 38 cm.
plus...
Prix estimé :
230 - €290
Commission de la maison de ventes: 19%
TVA: 21%
Seulement sur commission