LOT 113:
Jaume Mariné i Albamonte (Barcelona, 1935-2012) Cadaqués. Óleo sobre tela. Firmado. 50 x 65 cm. |
Prix estimé :
350 - €450
Commission de la maison de ventes: 19%
TVA: 21%
Seulement sur commission
Jaume Mariné i Albamonte (Barcelona, 1935-2012) Cadaqués. Óleo sobre tela. Firmado. 50 x 65 cm.