LOT 114:
Ramon Ribas Rius (Barcelona, 1903-1983) Bodegón. Óleo sobre tela. Firmado. 61 x 74 cm. |
Prix estimé :
210 - €270
Commission de la maison de ventes: 19%
TVA: 21%
Seulement sur commission
Ramon Ribas Rius (Barcelona, 1903-1983) Bodegón. Óleo sobre tela. Firmado. 61 x 74 cm.