LOT 108:
Benet Sarsanedas (Rupit, Barcelona, 1942) Bosc. Óleo sobre tela. Firmado. Titulado y firmado la dorso. 89 x 102 cm.
plus...
Prix estimé :
750 - €850
Commission de la maison de ventes: 19%
TVA: 21%
Seulement sur commission