Subasta 298 Parte 1
Escultura, pintura y obra gráfica
Por Lamas Bolaño
Contactar a la casa de subasta
20.7.22
Carrer del Rosellón, nº229. 08008 - Barcelona (España)
LOTE 48:
Josep Maria Prim (Barcelona, 1907-1973) Paisaje costero con figuras. Óleo sobre tabla. Firmado. 65 x 92 cm.
850 - €1 000
Comisión de la casa de subasta: 19%
IVA: 21% IVA sólo en comisión