Subasta 298 Parte 1
Escultura, pintura y obra gráfica
Por Lamas Bolaño
Contactar a la casa de subasta
20.7.22
Carrer del Rosellón, nº229. 08008 - Barcelona (España)
LOTE 47:
Josef Resch (Alemania, 1819-1901) Interior de cocina con figuras. Óleo sobre tabla. Firmado. 21,5 x 27 cm.
650 - €750
Comisión de la casa de subasta: 19%
IVA: 21% IVA sólo en comisión