LOT 27:
Antonio García Morales (San Sebastián, 1910-?) Muchacha con violín. Óleo sobre tela. Firmado. 65 x 54 cm.
plus...
Prix estimé :
280 - €340
Commission de la maison de ventes: 19%
TVA: 21%
Seulement sur commission