Vente 298 Partie 1 Escultura, pintura y obra gráfica
Par Lamas Bolaño
20.7.22
Carrer del Rosellón, nº229. 08008 - Barcelona (España), Espagne

LOT 27:

Antonio García Morales (San Sebastián, 1910-?) Muchacha con violín. Óleo sobre tela. Firmado. 65 x 54 cm.

Prix estimé :
280 - €340
Commission de la maison de ventes: 19%
TVA: 21% Seulement sur commission