LOT 26:
Jesús Casaus (Barcelona, 1926-2002) Paisaje costero. Óleo sobre tela. Firmado. 54 x 73 cm.
plus...
Prix estimé :
280 - €340
Commission de la maison de ventes: 19%
TVA: 21%
Seulement sur commission