LOT 13:
plus...
Prix estimé :
1 900 - €2 200
Commission de la maison de ventes: 19%
TVA: 21%
Seulement sur commission
Escuela española, s.XVIII. Sagrada Familia con San Juanito. Óleo sobre tela. Basado en la obra "La Virgen de la rosa" de Rafael Sanzio (Urbino, Italia, 1483-Roma, Italia, 1520) realizada c.1517 y conservada en el Museo del Prado, Madrid. 83 x 77 cm.