LOT 14:
Escuela inglesa, fles. del s.XIX. Cacería. Óleo sobre tela. 73 x 92 cm. Presenta pérdidas de policromía.
plus...
Prix estimé :
270 - €320
Commission de la maison de ventes: 19%
TVA: 21%
Seulement sur commission