פריט 180:
Pere Màrtir Viada (Barcelona, 1941-Mataró, 2005) Composición. Técnica mixta sobre papel. Firmado. 33 x 26 cm.
210 - €270
עמלת בית המכירות: 19%
מע"מ: 21%