פריט 181:
850 - €1,000
עמלת בית המכירות: 19%
מע"מ: 21%
Jim Bird (Bloxwich, Inglaterra, 1937-Alicante, 2010) Monotipo. Acrílico sobre papel y metacrilato. Firmado, titulado y fechado en 1979. 33 x 80 cm.