פריט 178:
Joan Josep Tharrats (Girona, 1918-Barcelona, 2001) Composición en azul. Técnica mixta sobre tela. Firmado. 22 x 27 cm.
230 - €290
עמלת בית המכירות: 19%
מע"מ: 21%