פריט 177:
2,200 - €2,500
עמלת בית המכירות: 19%
מע"מ: 21%
Manuel Viola (Zaragoza, 1919-San Lorenzo del Escorial, Madrid, 1987) Composición sobre rojo. Óleo sobre tela. Firmado. 80 x 140 cm.