פריט 176:
3,300 - €3,700
עמלת בית המכירות: 19%
מע"מ: 21%
Joan Pere Viladecans Jové (Barcelona, 1948) Tríptic, 1, 2, 3. Técnica mixta y collage sobre tela. Firmado, titulado y fechado en 1969 al dorso. 83 x 193 cm. Presenta pequeña rotura.