פריט 168:
750 - €850
עמלת בית המכירות: 19%
מע"מ: 21%
Ramón Moscardó Fernández (Barcelona, 1953) Telefèric de Barcelona. Técnica mixta sobre papel. Firmado y fechado en 1988. Etiqueta de la Sala Parés, Barcelona, al dorso. 76 x 113 cm.