פריט 169:
400 - €500
עמלת בית המכירות: 19%
מע"מ: 21%
Ramon de Capmany i de Montaner (Canet de Mar, Barcelona, 1899-Barcelona, 1992) Mujer con mantilla. Óleo sobre tela. Firmado. 47 x 39 cm.