פריט 167:
Víctor Moya Calvo (Valencia, 1890-Barcelona, 1972) Mujeres con paloma blanca. Óleo sobre tela. Firmado. 100 x 70 cm.
3,000 - €3,500
עמלת בית המכירות: 19%
מע"מ: 21%