פריט 152:
16,000 - €19,000
עמלת בית המכירות: 19%
מע"מ: 21%
Serafín Martínez del Rincón y Trives (Palencia, 1840-Madrid, 1892) Escena cortesana. Óleo sobre tela. Firmado y fechado en 1879. 44 x 58 cm.