Sculpture, Painting & Graphic Work
Jewels & Watches. Lighters & Fountain Pens
Decorative Arts & Furniture
פריט 3:
500 - €600
עמלת בית המכירות: 19%
מע"מ: 21%
Escuela española, s.XVIII. San Roque. Escultura en madera tallada y policromada sobre base en mármol. 22,5 x 16 x 4,5 cm. (sin base). Presenta faltas.