Sculpture, Painting & Graphic Work
Jewels & Watches. Lighters & Fountain Pens
Decorative Arts & Furniture
פריט 4:
500 - €600
עמלת בית המכירות: 19%
מע"מ: 21%
Escuela indo-portuguesa, s.XVIII. Niño Jesús. Figura en marfil tallado. Adjunta certificado de antigüedad expedido por la Federación Española de Anticuarios. Long.: 7,5 cm.